2-я летняя школа департамента прикладной математики НИУ ВШЭ

Опубликовано skonstantin - сб, 27/06/2020 - 16:53

Департамент прикладной математики МИЭМ НИУ ВШЭ приглашает студентов бакалавриата пройти программу 2-й летней школы «Суперкомпьютерное моделирование и системы управления в инженерии».

В рамках школы вы сможете ознакомиться с тематикой и принципами обучения в магистратурах Департамента прикладной математики по программам:

Студенты получат возможность познакомиться с профессорско-преподавательским составом магистерских программ, узнать о возможных темах научных исследований, которые они будут выполнять в процессе обучения под научным руководством сотрудников программ, войти в мир фундаментальной науки, современных информационно-коммуникационных технологий, услышать обзор современных  научных и технических проблем, перспективных направлений развития как науки, так и рынка высококвалифицированных мест работы.

Даты проведения школы: 1 – 4 июля 2020 года.

Школа пройдет в онлайн-формате на платформе Zoom.

Подать заявку до 29 июня можно здесь.

Более подробная информация – на сайте школы.

вс, 07/01/2018 - 13:26