Серия установочных семинаров для руководителей математических кружков

Опубликовано igor_preobr - пн, 03/09/2018 - 15:21

На следующей неделе(с 10 по 14 сентября) в рамках работы Центра интегрируемых систем  при ЯрГУ им. П.Г. Демидова планируется серия установочных семинаров для руководителей математических кружков. Мы разберем некоторые темы, которые принято разбирать на кружках, будут предложены материалы для проведения занятий. Материалы будут максимально приближены к школьному курсу и могут быть использованы как на уроках математики в качестве доп. заданий, так и для проведения факультативов школьными учителями. Мы дадим обзор литературы, которая может быть полезна для освоения соответствующих тем.

Место: ул. Комсомольская д.3(помещение МНИЛ "Дискретная и вычислительная геометрия" им. Б.Н. Делоне, конференц-зал).

Время: 15:00 - 18:00.

Руководитель: И. Е. Преображенский.

Приглашаются все желающие.

Контактные данные: preobrazenskii@gmail.com