Перейти к основному содержанию

Меню учётной записи пользователя

Показать — Меню учётной записи пользователя Скрыть — Меню учётной записи пользователя
  • Войти
Главная
Центр интегрируемых систем

Верхняя навигация

Показать — Верхняя навигация Скрыть — Верхняя навигация
  • Главная
  • Основные публикации
  • Конференции
  • Мероприятия
  • Научные семинары
  • Мероприятия для учителей
  • Мероприятия для школьников
  • Семинары для студентов

Строка навигации

  1. Главная
  2. Публикации
  3. Статьи в журналах

D. Gurevich, P. Saponov, D. Talalaev. KZ equations and Bethe subalgebras in generalized Yangians related to compatible R-matrices. Journal of Integrable Systems, Volume 4, Issue 1, 2019, xyz005.

D. Gurevich, P. Saponov, D. Talalaev. KZ equations and Bethe subalgebras in generalized Yangians related to compatible R-matrices. Journal of Integrable Systems, Volume 4, Issue 1, 2019, xyz005.

Меню

Показать — Меню Скрыть — Меню
  • Главная
  • О Центре
  • Научная деятельность
    • Об интегрируемых системах
    • Организация научной деятельности
    • Основные публикации
  • Научные сотрудники
  • Научные семинары
    • Семинар по интегрируемым системам
    • Семинар по нелинейной динамике
  • Работа со студентами и аспирантами
    • Семинар для студентов
    • Спецкурсы для студентов
  • Работа со школьниками и учителями
    • Мероприятия для учителей
    • Мероприятия для школьников
  • Мероприятия
  • Конференции

© Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова, 2024

  • Русский
  • English

Меню в подвале

Показать — Меню в подвале Скрыть — Меню в подвале
  • О центре
  • Связаться